Роман Суриков

муж меня ненавидит и ушел в чем причина и будем ли опять вместе

Igor Zinevich

Маловероятно, что вы будете вместе, очень зол на вас.

Виктор

Причина-то скорее сугубо бытовая... .
Негуляный кобель.. . Кстати, судя по фото гораздо моложе.... некоторых... .
Советую не вдаваться в крайность (телефонный суицид не поможет) ...Перетерпите!
Куда он нах.. . денется? ! 😉

Илья Власов

сайт ветка ивы и пережить

Ленок Деркач

может, я где-то не догоняю, но зачем вам человек, который вас ненавидит? ??моральный мазохизм - дорога в тупик, надо ли так поступать с собой?