Надежда Астафьева

Сложная ситуация муж ушел будем ли мы снова вместе Лилия 08.02.1974 и Владимир 02.01.1970

Валентин Великий

У Вас плохая совместимость, поэтому и ушел. Если приложите усилия, то сможете вернуть, но вряд ли отношения станут гармоничнее. Удачи.

Катерина Зинченко

а что ты хочешь? отпустишь уйдет! если любишь сделай все чтобы вернуть!

Мария

нет. гороскопы. решайте сами и все. ушел и флаг ему. будет другой

Юлия Глазихина

куда ушел, другому или к матери ?