Рафаэль Мялькаев

Скажите.. почему он так относится к о мне? И будем ли мы вместе в дальнейшем? Лилия 08.02.1974 и Владимир 02.01.1970

Елизавета Елизарова

У Владимира накопилось к вам много претензий, одна из них, что вы неискренни с ним, какая-то женщина вмешивается в отношения, поэтому много препятствий. Если сможете решить все эти проблемы, будете вместе.

Svetlana Sarycheva

Много негатива. Ищите мага.