Елена Мосина

муж ушел к любовнице, он вернется?

Ольга

а нужен такой муж? пусть там и остается..

Ли
Лилия

наоборот, очень часто все мужчины, особенно в офиц. браках кто, возвращаются к бывшим обратно! особенно если с ней до этого никогда особо не ругались, отношения были хорошие.. а просто он, вдруг, может влюбился в какой-то момент в другую.. тогда, в этом случае, почти 100 % вероятность, что он снова к вам вернется! как нагуляется, новых впечатлений наберется!.. просто нужен ли Вам уже такой.. но это ваше дело.. а так, скорее всего вернется!

Да
Даша

да. вернется. ті примешь обратно? советую принять. одной плохо. и все таки муж

На
Наталья

А ты примешь... из под кого то....

Ан
Анюта

Наиграется и вернется.

Ир
Ирина

может и вернется, а вам захочется его принять? Примите, не факт что опять не уйдет. Есть такие "коты блудливые" ...

Оксана

Муж который объелся груш

Ольга

нав что-то забыл конечно вернеться, за вещами...

Кр
Кристина

ога. есче один опиум в красном

Александр

....не об этом вы должны думать.. вернется не вернется.... а о себе.... вам то потом как с ним жить....

Инна

Похоже тебе неслыханно повезло. Скатерью ему дорога) Тока низачто не принимай обратно. Предавший единажды сделает это снова (

Ма
Марина

Одна моя подруга сохраняла семью как могла. Сама к психологу пошла, затем мужа водила, с любовницей разговаривала и т д. В результате он остался. Не из-за любви, а скорее из материальных соображений - заработать он не умеет. Она не уверена, что живут счастливо. Он ее не ценит, не уважает, по прежнему налево ходит. Может быть стоило ему даже попробовать с той женщиной, чтобы возвращаться только своим решением.

Ма
Мауфия

Ваш муж вас не ценит! Так что он вам не пара! гЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО НИЖНЕГО УРОВНЯ ХОДИТЕ ГОРДАЯ С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ ЧТО У ВАС ВСЕ БЕЗ НЕГО ОТЛИЧНО!

Pain

А тебе какой ответ нужен?

Нет, не вернется. Наверное уже и "склеить" ничего нельзя, раз осознано ушел. Редко бывает, что виновата одна сторона - что-то "разорвалось" в отношениях.

Да, вернется. А как жить то с таким дальше? Бояться, что опять налево сбежит в любой момент? Сходить с ума от подозрений и ревности?

Кн
Кнопочка

смотря как вы себявели когда он уходил очень редко они возрощаются

Та
Танюша

давно ушел? если час назад то жрать захочет придет

Валерия

Статистика говорит, что вероятнее всего вернется.

На
Наталия

Пусть валит... найдёшь себе другого !!Встряхнись и приди в себя!!!

Ню
Нютка

Сама в такой же ситуации.. Выгоняла осенью, прожил с любовницей три недели, приняла обратно.. а зря.. начал опять втихоря туда ползать.. Вот и выгнала сейчас пинком под зад, как месяц назад. Понимаю тяжело, и мне тяжело, сын у нас 5 лет. Всё хорошо было до этого момента... Вот и я не понимаю, как можно разлюбить за ради другой женщины... Терпения вам и мудрости

Инга

а он вам нужен?
он вернется когда у вас все хорошо будет