Виктория Тырса

МАГИ скажите что такое привязка и чем она отличается от приворота

Константин Удаков

Не правда. Чтобы осуществить приворот -необходимо выполнить целый комплекс обрядов-это раз. Привязка, присушка итп- включается в приворот-для дальнейшего его поддержания.

Сергей Семенков

Существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. Сексуальная привязка – это один из видов магического воздействия, который заставляет человека, на которого оно было оказано, «привязаться» к Вам в сексуальном плане. То есть ни с кем другим он не сможет заниматься сексом. Как только произойдет обряд сексуальной привязки, Ваш партнер непременно испытает разочарование, даже если просто попробует вступить в сексуальную связь не с Вами. В этом случае он не только не получит удовольствия, но и испытает жестокое разочарование, почувствует отвращение к этой связи. Сексуальная привязка действует так, что после этого печального опыта человеку уже не захочется иметь с кем-то другим сексуальную связь. При этом не используются другие чакры, поэтому здесь не идет речь о любви. Но если в Ваших отношениях присутствует духовная связь, это не помешает проведению обряда сексуальной привязки. Если, например, муж любит свою жену, уважает, ценит, дорожит ею, но по каким-то причинам периодически изменяет ей, можно сделать сексуальную привязку. Данный обряд некоторые мудрые пары, долго живущие вместе, применяют в профилактических целях для того, чтобы исключить соблазн измен. При этом сексуальная привязка не подразумевает ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА . Она используется лишь для того, чтобы привязать партнера сексуально. ЕгильетТермин «егильет» пришел к нам от французских мастеров черной магии. Обряд егильет представляет собой ритуал, после которого у мужчины интимная близость получается только с той, что его совершила. Данный ритуал представляет собой полное или частичное половое бессилие, наведенное на мужчину. Но егильет воздействует не на каждого мужчину. Некоторые имеют передаваемый по роду иммунитет на действие подобных обрядов. Такое возможно, если кому-либо из предков Вашего партнера, на которого был наведен егильет, удалось перебороть его энергетически. Приворот егильет можно разделить на два основных вида: слабый и сильный. Слабый егильет приводит к тому, что мужчина способен иметь сексуальный контакт только с одной женщиной (супругой) , которая и совершает обряд. С другими же представительницами слабого пола у него ничего не получается. После этого мужчина обычно прекращает свои «походы налево» и остается с супругой

Мария Карпенко

привязка - делается на интим
приворот -на любовь

Сергей Синьков

Ничем не отличается.
Грязные помыслы - грязный результат.