Нужно срочно сделать привязку. Помогите, кто знает. Буду рада любому, кто откликнется!
Подскажите хороший, верный, проверенный способ привязки.
Магия
Обращаюсь к магам! Кто может сделать привязку бесплатно, за символическую цену, или же подсказать хороший способ?
Чушь это все
То есть, вы хотите в отношении человека совершить зло и насилие. То есть прибегать к чёрной магии, как это называют люди. И при этом, вы это хотите бесплатно, либо за копейки. Вы видимо безумны, или ваша наглость, вам думать мешает. Вы хотя бы, для начала понимали, что такое силы зла, и что значит для вас, как последствия, ваше обращение к этим самым силам зла.
нужно смотреть фото, и ждать растущей луны
в молитве просите БОГа, лучший способ.
пишите
привязку чего? на что?
почты к телефону? ? или вашего МП-3 плеера к вашему поясу? ? ?
говорите конкретнее!
т. е. приворот?
привороты - это зло.. .
так вы можете убить человека.. . а это уже грех.. .
оно вам надо?? ?
может просто подойдете к нему и скажете о своих чувствах???
говорите конкретнее!
т. е. приворот?
привороты - это зло.. .
оно вам надо?? ?
возьми верёвку подлиннее и покрепче и привяжи, а если серьёзно. то тут никто бесплатно ничего делать не будет. И за символическую сумму. Всё имеет свою цену.
У вас на эмоциях это сейчас... Поверьте) Пройдёт совсем немного времени, другими глазами посмотрите на ситуацию.
Ну если человек задал вопрос, ответьте по существу. Может человек в курсе откатов и все решил. Это личный выбор и решение. Тут спрашивают, чтобы ответ получить, а не советы...
Потом платить придется, и не деньгами