Магия
Маги подскажите действенные способы или заговоры на похудение.Как это сделать?
самый действенный заговор после шести не жрать и похудеешь
Cristina Noskova
...и желудок подсадишь...
Лена Васильева
Не, соглашусь с вами, время окончательного приёма пищи перед сном зависит только от того, во сколько человек ложится спать. А если человек встаёт в 17.00, а вы пишите что после 18.00 есть нельзя. Что же получается, ему целый день голодным ходить? Не верная у вас теория на похудение.
Cristina Noskova
...посмеялись...
Исключите из своего питания полностью соль и сахар, жирное, мясное, молочное, жаренное, мучное. Ешьте недоваренные крупяные каши, овощи, пейте не менее 2,5 литров жидкости в день. Больше воздуха и движения. Все делайте ради любви к себе и к своему телу. Удачи Вам.
Лена Васильева
Если исходить из вашей диеты, то человеку необходимо есть только корни деревьев в лесу.
Алена Войтюк
Насчет недоваренных круп и овощей, я согласна полностью. Там сохроняется больше витаминов и микроэлементов, хотя при проблемах с желудком, нужно доваривать. Но без белка человек не может долго прожить. Без молочных продуктов. Белок растительный хорошо, но мало для организма. Курочку и рыбку надо обязательно. А жидкость- это хорошо.
повесте свою фотографию на холодильник, желательно в обнаженном виде. В следующий раз, когда Вы захотите что-нибудь съесть, посмотрев на свою фотку, aпетит пропадет
спортзал, йога... а там дальше проще
Есть техника позволяющая похудеть в довольно короткий срок, но это очень дорогое удовольствие. Да и не всегда прибавка в весе зависит от того что и как, и когда ест человек.
Cristina Noskova
Вот именно,тем более когда человеку 16 лет-там гормоны вовсю бесятся...
реальнее физз нагрузка и диета и плюс магия
видишь еду - проговаривай: как она воняет, и выглядит как д-мо
Одна из оригинальных методик, которая помогла многим.
Проблемные места натирают снегом и говорят: " КАК СНЕГ ОТ МОЕГО ТЕПЛА ТАЕТ,
ТАК МОЙ ЖИР ОТ МОЕГО ДЕЛА ИСТАЕТ "
Читать на убылную Луну по 9 раз 9 ночей подряд:
" ЛУНЕ НА УБЫВАНИЕ
МНЕ НА ПОХУДАНИЕ
ЛУНЕ ЗОЛОТЫЕ РОЖКИ
МНЕ СТРОЙНОЕ ТЕЛО"
Если вы чувствуете непреодолимое желание к еде. даже если уже хорошо поели, то глядя на пищу, сжав пальцы рук в кулаки, через зубы скажите:
" Глаза ненасытны, желудок сытый, остановитесь. воле моей подчинитесь. Не ешь меня (свое полное имя) еда. а я тебя ем, не пей меня вода, а я тебя пью. Во имя Отца и сына и святого Духа. Амии
ТАК МОЙ ЖИР ОТ МОЕГО ДЕЛА ИСТАЕТ "
" ЛУНЕ НА УБЫВАНИЕ
МНЕ НА ПОХУДАНИЕ
ЛУНЕ ЗОЛОТЫЕ РОЖКИ
МНЕ СТРОЙНОЕ ТЕЛО"
Тут не помогут заговоры. Прекрасным подспорьем в борьбе с лишним весом являются отвары и настои из трав. Самые популярные травы, использующиеся в отварах и настоях — это петрушка и лекарственный одуванчик (стимулируют работу почек, выводят лишнюю жидкость) , сенна (обладает очищающим действием) , зверобой (мочегонное и желчегонное средство) , крушина (слабительное) , семена льна и кукурузные рыльца (снижают аппетит) . Используются и некоторые другие растения. Существует множество рецептов отваров и настоев для похуде
Ни чего не кушать, пить только зеленый чай с медом и лимоном
Cristina Noskova
Ага,и к годам к 18 завернёшь ласты(или склеишь).
"Надо меньше есть! Есть надо меньше! " - и так постоянно. Не знаю, но мне помогает :-)