Магия

Есть ли заговор для похудения?Могли ли сделать порчу чтоб человек стал толстеть внезапно?

Хоть раз в сутки на этой странице более-менее интересный вопрос. Мало кто знает, что при порче возможен набор веса. Почти все думают, что должна быть потеря веса (так чаще всего и бывает) . Но делать порчу на ожирение - нонсенс. По-другому. Делают на болезнь, и эта болезнь может сопровождаться набором веса. Или делают на отбор красоты и т. п. То есть набор веса идет как сопутствующее проявление. Но все-таки ожирение намного чаще бывает по совершенно банальным причинам, не так ли? Заговоры существуют. Есть даже тибетская магическая формула
Ольга Умарова
Лучший ответ
Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:

Как ты, месяц, на убыль идешь,

Так и я на убыль пойду.

С тела бела, сало, иди на свинью.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
***********************************************************************************
ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

(очень эффективный заговор)

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,

Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах,

О четырех головах,

О пяти головах,

О шести головах,

О семи головах.

О восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Суть всегда одна. Надо меньше кушать. Самый эффективный способ))))))))))
Порчу сделать могут. На похудение поищите в поисковике ответов. Уже такой вопрос задавали. Найдете-делайте на убывающей луне. Сейчас она растет.
Вера Евченко
заговор есть, но нефакт что ты просто несможеш остановить истощение организма, лутше попробуй снять порчю и поставь защиту, а насщёт фигусы потробуй чтонибудь более традиционное
Nazira Penjiyewa
фигня полная!!!!
вот я не соглашусь мой ребенок полный он много не ест у врачей были говорят все супер анализы исключительные все в идеале а полнеет