Магия

Подскажите действенный способ как вернуть любимого. Только чтоб сработал!

Юлия Мацук
сейчас твоё Эго говорит, возвращать с помощью магии как говорил соломон чистые молитвы (ангелы) дают просто так а Чёрная магия (демоны) при том, что дают обязательно что-то забирают. . поэтому я тебе посоветую. . просто подождать его немного времени. . вижу уже к новому году тебя в компании с новым. . и очень даже хорошим человечком. . он даже тебе сделает предложение. . так что твоё терпение может вознаградиться. . а вот нетерпение (откровенно говоря мужчина дорлжне безумно любить. . чтобы даже спустя 20 лет стараться сделать всё, чтобы ты обкончалась при оргазмах а привороженный не на долго привораживается. . и в постеле с такими ХОЛОДНОВАТО
Ирина Зубарева
Лучший ответ
Аня, можно прибегнуть к привороту. Но это крайнее средство
Татьяна И
Вопрос неправильно поставлен. Надо, наверное, так: "Помогите вернуть человека, который меня разлюбил и ушел. Мне больно и обидно, хочу притянуть его с помощью магии, потому что я эгоистка, и меня совершенно не волнует, как он себя будет при этом ощущать".
Аня, тут надо разобраться в причинах ухода... тогда уже можно что то советовать...
Аля Dark
Приворот. Других способов в магии нет.
Selbi Kurbanowa
пишите, подскажу вам
как можно называть любимым если задаёшь такой вопрос любовь это светлое чувство и оно не уходит если оно есть оно постоянно с тобой
Айжан )))
обратитесь к магу. он решит ваши проблемы, и сделает тот приворот который вам потребуется.
Любовь излучённая тобой к тебе вернётся неприменно