Сергей Кондратьев

Кто из магов не шарлатанов сделает приворот?

я страдаю и люблю эту женщину, а она замужем

Natasha Malceva

Смотря какая у вас ситуация, всем подряд не делаю. Милый мой, если она замужем, так пусть сама решает, что ей делать . а для вас можно найти свободную девушку

Владимир Кулаков

в тонкий мир, там вам помогут с ситуацией

Олеся Омельчук

Дурачок чтоли? Магия - для лохов, чтоб на деньги их разводить.

Яна Дамирова

И ничего не будет. Страдайте дальше. Приворот на женщин толком не работает. Будет истерить так, что никому нужна не станет после приворота. + зарабатывать нормально не сможет и депрессия до конца жизни. То, что она побежит к вам после приворота это очень сомнительно. Привороты так не работают. Да и обратку в виде онкологии получите, здесь уже наверняка.. .
Про тонкий мир очень смешно. Там нет положительных отзывов, обычно только кидают. но вы проверьте...

Елена Захарова

не лезь в чужое гнездо, паскуда. обратка будет мощной. и вообще, уважай её и её выбор, если её любишь!