Ли
Литвинов

К гадающим . Привороты и про магов -шарлатанов?

Скажите дорогие гадающие. Может ли быть так, что ради получения клиента гадалка привораживает человека к сопернице, например, а потом девушке, которая любит предлагать отворожить. Или что-нибудь в этом роде, когда сначала делают одно что-то противоположное, а потом клиенту предлагают за деньги это убрать. Такое может быть или нет. Говорят что нельзя приворожить двух людей, если об этом никто не просил.. . просто по желанию мага. Или же все таки можно?

Дмитрий Кислицын

Я могу легко приворожить двух людей друг к другу без чьих-либо желаний и заказов. В прошлом пугала одного человека, что приворожу его к нашей с ним общей знакомой)) . Девушка была мягко говоря не идеалом)).

Валерия Кулыбышева

Без присутствия заказчика (одной из сторон приворота) успешный приворот маловероятен. А потом, это достаточно энергозатратный и дорогой ритуал. Даже ради последующей оплаты нет смысла это делать.

Ольга Маренкова

нет нельзя так