Ольга Ковалева

Много шарлатанов в инете, а есть реальные маги и колдуны? Отзовитесь!!!

Нужна серьёзная помощь. Много проблем. Как выйти из этой смуты проблем не знаю. Какой сделать шаг и какой будет правильным? Помогите!

Александр Пуляев

Для начала нужны ваша дата и фотография.

Екатерина Лубенникова

Говорить и делать, две разные вещи. Кто ищет тот всегда находит, только смотря что.

Ванек Окт

НЕ надо в интернете искать. Я понимаю что халява-сладкое слово. Ищите специалиста и пусть вас смотрят лично.

Дмитрий Баев

Здесь, как и в жизни, есть разные люди, идите по зову своего сердца.