Авдонин Дмитрий

колдуньи, маги, любители

прошу погадать, очень надо, ездил на собеседование устраиваться на работу, менеджер по продажам видиеонаблюденея и пожарного оборудования, сказали приходите завтра на стажировку, не пойму что за компания, насчёт зарплаты непонятно сказали, 5 типо оклад первый месяц, а там от 15 и до 30, ( стоит мне иди в эту контору, берут именно без опыта людей, ( родился 20 марта 1988 года зовут Алексей рыбы по гороскопу) заранее спасибо) стоит мне идти в фирму. не пожалею я потом,

Денис Фокин

некоторые фирмы не добросовестные таким образом берут стажеров на 1-2 месяца, платят самый минимум тыс. 5, человек старается произвести хорошее впечатление, выкладывается и работает не приседая ни на минуту, лишь бы получить постоянную работу, а ему потом говорят, извините товарищ дорогой, но вы нам не подходите, и берут новых стажеров...

Владимир Удовик

Вы уже жалеете что туда пошли, раз спрашиваете.