Любовь Саверская

Реальные маги отзовитесь! Интересует приворот.

Шарлатанам не писать - вы такие глупости и нелепости вещает, то ли плакать над вами то ли смеяться. Ищу мага который действительно МОЖЕТ помочь, а не только в постах вещает...

Юл
Юлия

Нужно сначала смотреть че там у вас творится. А потом уже думать что делать)

Нинок

Ну, я занимаюсь приворотами.

Ирина

Тут только виртуальные)))))) )

VиtамиN,чего не бывает? Приворота?))))) Счастливая))))))

Айсулу

ну есть. плакать наверняка не станете. фокусами не умею удивлять. так же устала от глупостей. ваш то брат их больше еще вешает на уши. если есть основания то почему бы и не помочь.

Юлия

странная вы.. . ищите РАЛЬНОГО ...а потом удивляетесь что вам глупости говорят.. . приворота не бывает, заставить любить НЕЛЬЗЯ.... иные способы есть, но это не приворот)) ) пы. сы. прежде чем искать РЕАЛЬНОГО. . определитесь чего вы сами хотите

Маньяк Фишер

насть.. я те уже и ссылки бросала-ну кого тебе больше-то? ты хоть ситуацию опиши.. будем знать приворот, отворот -выше чего.. аль просто помощь психологического характера