Илдар Ганеев

здраствуйте. есть ли тут маг который сделает приворот??

Злой Смайл

щаз не набегут, а вот с утречка, штанов не хваватит расплатиться!) ) и это не шутка!

Таня Винокурова

взрослая красивая тётенька, а верит в глупые сказки...

Mr Bin

Если родители жертвы обратятся в полицию, то на основании психэкспертизы вы сядете на зону. Приворот уголовно наказуемое деяние, как и любое другое деструктивное влияние на психику. Сидящих магов и приворотчиков полно, а в суде это доказать (раз уже есть подобные дела) не сложно.

Кстати этот ваш вопрос может послужить уже основанием для возбуждения уголовного дела.

Lilian Stratulat

Приворот временный, проблем больше. Зачем оно тебе? попей чайку с печеньками и успокойсЯ)

Татьяна Шиманская

Это не шутка! подумайте прежде чем решится на такой шаг! сейчас это как каприз выглядит-потом можете пожалеть об этом поступке!

Адалат Камильевна

отворот поворот могу...

Анютка Скачкова

Сделать приворот дистанционно невозможно. Поэтому выбирайте того, ко кому вы готовы прийти на прием в реале, обговаривайте условия, собирайте нужную сумму и готовьтесь к ритуалу. Найти в инете того, кто сделает вам действующий приворот дистанционно и бесплатно нереально.

Евгений Шалов

А ты душу готова отдать за это?

Елена Золовкина

блин, жаль, что нет.

Королева Сайта

Если хорошо подумали-можно сделать. Фото и имена нужны.

Саша Topsecreat

нет здесь магов. Ни простых, ни сложных. Поэтому не верьте обещаниям.

Muzaffar

может такой и есть но приворот это грех и делать его портить себе жизнь и человеку вам не стоит.
вы делаете ошибку или чувство собственности в вас играет?