Сергей Троскин

Есть ли на парне приворот?

Александр и Анна. Будут ли они вместе, как долго? Дети будут?

Сергей Артемьев

ну не Аполлон, и где такую даму найти чтобы она рискнула на это простите бред реально!

Дмитрий Ставцев

отстань от людей! пускай живут, не мешай им.

Евгений Мазур

Нет. Ему хорошо.

Евгений

Вместе в дальнейшем пару не вижу. Слишком уж они разные.... Детей тоже нет, у девушки есть проблемы со здоровьем.

Татьяна Вертякова

Нет, но зато у него есть перегар

Оксана М.

Парень совершенная бестолочь, и беда его в его матери. А вот девушка ангел хранитель его, всю жизнь будет его вытягивать из дыр в которые угождает. Дай Аллах ей терпения и здоровья, жизнь ей легкой не будет.