Mike

если делать приворот двум парням одновременно что будет?

Sherzod Abdulov

у вас появится возможность выбора с кем быть

Юлия Шаламова

Тебе придется пойти на большую дорогу, чтобы заработать денег на приворот.. Года на 3..

Елена Орлова

у вас энергии мало будит

Николай Каряев

будут двое с ума сходить по вам значит.

Олег Манжиков

Будет у вас счастливая шведская семья))))))

Ольга Лифатова

Не получится. Одна энергетическая связь будет мешать другой. Получится большая порча.

Гера Кульгаев

Ну тогда что мешает сразу на пятерых шестерых сделать и более

Михаил Бурханов

испортите обоим жизнь, приворот это помутнение сознания и человек после него как зомби.
ну то есть будет у вас два личных зомби, это же так весело, правда?

Alexandra

ольга, зачем вам это?, такж нельзя.

Serega Molot

определитесь чего вам больше хочется молоко или огурец, а то закончится неприятно...

Алексей Щербаков

если эти люди не являются ни один вашей половинкой то сделаешь порчу сама себе и останешься одинокой до конца жизни

Виталий Юрьевич

Отвечала уже. А зачем по нескольку раз один и тот же вопрос задавать? Ведь ответов много и так.

К_
Ксю _

будут тянуться за вами