Николай Батагов

вы делали привороты?

Nikitos Romantsov

Если булками не пошевелить никакой приворот не поможет.

Аркадий Мешков

А самый прикол в том, что девушка на фото не завязана никакими приворотами: -))) так что байкот не уместен.

Алексей Симонов

Не делала, зачем нужна обманка любви)?

Светлана Агапова

Приворот это страшный грех. Ради пипи.. ки... обрекать весь свой род и себя на вымирание не говоря о "жертве -привороженном " вот так легко.. пойти ..сделать ...то есть выходит для человека не ценность даже душа.. и жизнь кого он якобы любит ..какая тут любовь???? Максимум ..страсть и похоть.. Разве можно вот так с тем кого любишь ..и брать на себя такую ношуууу.... надо быть либо дураком.. либо очень смелым ...Делают то менструальную кровь.. то кладут фото на клабищах.. совсем что ли ..того??? ради ..чего???? это что игрушка? вошел в игру и вышел ..нет выйти от туда нереально.. никому практически. а потом бегут к бабкам.. родить не могу ...надо простите головой думать а не..

Гуля Смирнова

Да делал привороты.

Мария Романова

С какой целью интересуетесь?