Лиана

Кто умеет делать привороты?

Галина Майорова

таких умельцев полно на самом деле. даже вы просто взяв благословение у какого нибудь чернушника с проекта сами можете забацать. . придут бесы помогут. если возьмете грех на душу.
а вы его в любом случае возьмете! деньгами от кармы не откупишься.

смысл в том что приворот это подсадка беса и всегда очень каверзного-испоганить человеку жизнь иной раз хуже убийства! учитывая что он зараженный практически стопроцентно перенесет заразу на своих детей. . (бесы падки на слабину) -вы считай гробите род.

вы просто хотите приворот. вернее ваше эго его хочет. оно у вас подмененное бесьим. но разве вы будете слушать тех, кто о приворотах и последствиях знает достаточно?

Сергей Птира

таких мастеров мало, кто по всем правилам магии их делает. А просто лишь бы как могут сделать многие.

Игорь

Да в принципе, любой (каждый) . По вере вашей, дастся вам.