Talin Tatuev

Кто делает ПРИВОРОТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕРНЫЙ?

Екатерина Кошель

приворот на всю жизнь, это в роде когда из двоих делают одно, это как раз такой тип приворота которым обычно пугают, и о котором пишут страшилки. . самый серьезный. негативно влияющий на продолжительность жизни, на судьбу .если один должен жить 50 лет, а другой 80, то оба доживут до 50 например, если хотите приворот то просите сделать мага какойто другой, ну и в обще на майле лучше не искать .врядли тут сидят такие мастера и ждут клиентов )))

Сергей

Ну, если до смерти, то это не надолго. ПРиворожённый живёт от двух до десяти лет после приворота. ЛЮБВИ не будет. ТОлько ненависть. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами. Если маг говорит, что он белый и делает приворот, то он лукавит.

Александр

НЕ ПИШИТЕ пользователю Pr.ot - это ШАРЛАТАНКА!!!! Берет за "приворот" 5000 р. , Вы их высылаете ей по почте в Минск, а потом она вносит Вас в черный список! Многие люди жаловались, что нарывались на нее!!!! Будьте осторожны! Черный приворот стоит не 5000! А гораздо, гораздо дороже!

Ольга Чернышева

либо обряд через баню или перекресток ну или кладбище. так проводятся черные вечные обряды на приворот. обряд не самостоятельно проводится. через колдуна. так что детали вы достоверные вряд ли узнаете. это кто может никогда не скажет. это магия-это очень серьезно. каждая ошибка может повлечь реально ужасные последствия.

Виктория Маслова

насильно мил не будешь, не стоит к таким методам прибегать ...черный - не потому что сильнее, а потому что человека действительно привяжут (но не заставят любить) , от этого его энергетика будет истощаться и он вскоре умрет (потому и говорят что на всю жизнь, ее после этого обряда слишком мало останется) . ну а грех за такое мероприятие (расплату) , плюс "обида" от родственников (тех кто любил) пострадавшего, при условии что маг действительно был сильным и сумел остаться в стороне (как посредник) , все ляжет на заказчика ...т. е. тут и обратка и ...- сторицей вернется.
так что если не передумали платить такую цену (кроме того что по деньгам это далеко не 5000) и согласны с тем что привороженный (как зомби) уже не останется тем кого Вы знали прежде - ищите дальше.

пишу не для устрашения, просто чтоб Вы имели более полное представление о том что просите, и по возможности задумались о поиске других способов быть с любимым человеком, если конечно именно поэтому Вы хотите иметь его рядом. а если тут интерес чисто материальный, то кроме черного приворота ни чего и не "поможет". но стоит ли игра свеч?

***баяша** *

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его волии подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) . Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот. Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют. Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает. Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота. Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении. Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот. Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви. Любойприворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, тоесть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот. ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА 1. Страданий. Страдания – это потеря энергии Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций Страдания – это торможение развития ситуации Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели. 2. Метаний. Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую. Метания– это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни охотнику, ни жертве) . 3. Перебирание страхов и вопросов. Страхии вопросы - работают как ограничители запущенного действа. Лучший способзавести дело в тупик является прописывание страхов. 4. Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии, рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотах

Юльсэн Нефедова

я сделаю реально.

Елена Сизинцева

пишите на почту если настроены

Катя Воронцова

можно посмотреть что там у вас, пишите

Иван Асташов

Человек создан по образу и подобию и умеет только снимать негатив, отрицательную энергию в зависимости на сколько сам энергетически мощный как именно снимает можно посмотреть у каждого в гороскопе.

Объясняю, приблизительно, как происходят такие сделки, о которых вы спрашиваете (2 дом гороскопа, Венера - чувства)
Допустим, вы обратились к "колдуну" ("колдун" это посредник, Меркурий) даже если он не является "колдуном", а просто вас разыгрывает, или хочет заработать на этом деньги (2+6+12) он портит себе Меркурий в любом случае, т. е. умнее он после этого не становится.
У вас же искажается Сатурн (желание (2) насильственного типа) (10 дом - искажается истинный отец, мужчина, при дневном рождении это ещё и колени) , 2 дом - желания перестают исполняться, если это будет как тайна искажается 12 дом (сон) и т. д.

Ольга Баранова

пишите. Посмотрим, что можно сделать

T A

1. Случаи, когда магия бессильна - бывают. И это один случай на миллион. Если вы решили сделать приворот на сильного колдуна - может не сработать. Во всех остальных случаях (с простыми смертными) срабатывает всегда. При условии, что работал профессионал.
2. Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть через две недели. Если в это время приворот не сработал, уже не сработает. Ждать полгода, год и пр. бессмысленно.
3. Перед проведением ритуала (приворота) проводится диагностика, если есть рассора (или любой др. негатив) он снимается.