Ро
Роман

Как очистится от того что делал приворот???

Давно делала приворот....скажем так по молодости и глупости....и воде он и не подействовал....но все же боюсь что когдато оно мне вернется....исповель поможет???

Роман Филиппов

К сожалению, одной исповеди тут недостаточно.

Женя Молькова

Таким мнительным, как ты, ничего не поможет. Давно.. . не подействовал.. . а всё трясёшься.

Татьяна Дедяева

Ничего не вернется.

Дмитрий Струнков

Не забивайте свою голову негативными мыслями, и не гадьте таким образом себе энергетику. Ничего к Вам не вернется. Если приворот не подействовал, то и обратки за него не будет. Тем более, это не такое уж криминальное воздействие, чтобы бояться до паники. На исповедь можете сходить, для самоуспокоения. Действует не лучше и не хуже "чистки" в любой другой традиции.

Светлана Лаврова

надо делать чистку и потом ставить защиту