Ирина Лаврова

приворот на месячных. кто делал такие привороты и каков эффект?

Подруге понравился парень. и она когда месячные почти закончились немного испачкала пакетик с чаем и дала выпить чай своему парню... будет ли приворот свершен? я читала что достаточно капли..

Таня Хиль

Приворот на месячную кровь - это не любительский приворот и есть определенные правила в его исполнении. Вообще, приворот это действо, где кровь является лишь дополнением к основному обряду. А то что вы здесь описываете ляжет максимум как присушка, ну подумает о девушке парень пару дней и все.
И то я даже сомневаюсь, что ляжет как присушка, потому что, даже если и подливать кровь для такой присушки, то ее подливают в хмельной напиток, а уж никак не в чай)))

Слава Горбачев

Жалко мне твою подругу.. . Откатик будет такой что только успевай уворачиваться.
Последи за ее жизнью - увидишь что начнется.

Кр
Кристина

Нет конечно, это не приворот и естественно не сработает. Слышали звон, да не поняли где он. Это я о месячных.

Ольга Есенина

магия это не расписание действий, а энергетика, значит нужно знать не как делать, а что делать, а то сейчас магией занимаются все кому не лень и лень тоже

Skif .

это мерзко.
и последствия усиленно мерзкие.

Сергей

в магию любителям лучше не лезть

Дашка Беляшина

Какие привороты? ! Это всё дерьмо! КОГДА ЛЮДИ СТАНУТ НОРМАЛЬНЫМИ и перестанут быть поехавшими?!?!

Мурат

Какие еще привороты на месячных. Девочки, Вы чего. Каким это образом человек без опыта и знания может сделать приворот, тем более на крови, еще и собственной. Битвы экстрасенсов насмотрелись что ли. Это просто шоу. Есть там конечно люди с уровнем, но в основном это развлекательная передача для масс. Настоящий мастер никогда не будет афишировать о своих способностях публично. Плюс ко всему, это не безопасно, как писали выше. Если лезут подобные мысли в голову - ищете специалиста у себя в городе. Придите, проконсультируйтесь. Тут нечего боятся. Вы же не порчу собрались делать. Если не получается найти, пишите мне, подскажу svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Яна Верховцева

Моего мужа приворожила женщина, которая старше его на 12 лет, бросил меня с ребенком и знать не хотел. Посоветовали обратиться к Елене, на нем оказался приворот. Она вернула мне мужа за 10 дней. Я уж и не надеялась. Всю жизнь ей буду благодарна. Вот ее почта для связи pomelena67@mail.ru