Лариса Коршунова

кто пробовал этот приворот?есть ли эффект??

нужно запастись красной свечой, красной нитью, иглой. Делать все ночью, начинайте в полночь.
Сядьте на пол в комнате, посыпьте соли, что б был круг. Свет только от свечи. Плюньте на свечу и разотрите, сказав – свеча моя, что хочу, сделаю я.
Поджигайте фитиль спичками, пусть разгорится.
Закройте глаза, вспоминайте вашего любимого, все только хорошее.
Теперь колите себе безымянный палец и капайте кровь на голову, сердце и половые органы по капле, каждый раз приговаривая – кровь моя заберет тебя для меня.
А думать в этот момент нужно о том, что и как будет делать ваш любимый, на что пойдет ради вас, кого бросит, с кем разругается, как начнет добиваться и ухаживать.

Потом берите в руки свечу и капайте воск ближе к краям, но быстро, что б не застыл, и сразу же соединяйте со своей фотографией, скажите – что соединила я навек, не разрушит ни время, ни человек. Да, еще не сказала, фотографии такие, что б вы при соединении сошлись. И что б края были свободные со всех сторон, по которым будете шить.

Вот у вас соединенные фотографии (изображением внутрь) получились, теперь берите иголку, нитку и шейте края, приговаривая – не фотографии сшиваю, а тебя, (имя любимого) к себе навек пришиваю.

Когда закончите, ритуал можно считать завершенным. Фотографии положите в конверт, да конверт залейте и спрячьте. Фотографии будут талисманом вашей любви, храните их всегда, покуда нужен вам будет тот мужчина. А надоест или разонравится, фотографии тогда сожгите.

Артур

Знаете, чтобы сработало, здесь нужна очччччччччччччень хорошая и сильная визуализация и оччччччччень большая сила мысли.. . впрочем, обычно новичкам везет - попробуйте)

Лилия Амелина

Колдуйте-колдуйте, и наполучаете бед на свою судьбу, даже не сомневайтесь.
Вот что за придурки выкладываю эту чернуху в инет, мне интересно, это же такое искушения для наивных людей.

Мария Перепелова

Так если вы ее сожжете, так точно во век уже не расстанетесь.
Так просто приворот потом не снять.
Подумайте много раз, а оно вам точно так надо?
Насильно ведь мил не будешь...

Екатерина

Странный ритуал, если честно)

Екатерина Сахненко

Согласна с Со-тян! Помните, мы в ответе за того кого "приручили",а вдруг вы его разлюбите и другого полюбите? Исковеркаете жизнь другому человеку и себе тоже!

Оксана Бажанова

согласна странный ,,,сделать как чайку попить хочу лю хочу не лю

Юр
Юра

слабенький он для приворота

Татьяна Маркелова

нет. не рабочий. нет ничего. нет обращения к силам. да и текста заклятия нет нормального. Если был бы рабочий ритуал то сожжением фоток приворот не снимается. Это смешно.

Бахтиер Джабборов

Пока самый прикольный приворот который мне встречался в инете - это "намочить его трусы и положить их у себя в комнате на батарею"
Не оскудевает народная фантазия)

An
Anastasia

ха.. не удивлюся, если через пару лет в форуме проскачет: НАШЁЛ В ШКАФУ ЖЕНЫ.... и фиг вам тогда и ни приворота и ни выворота)))))))))

Таня Еремина

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе