Александр Золкин

как сделать отворот от приворота на месячные?

Анютка Котлярова

Чистку нужно делать, а не новую порчу.Удачи.

Юля Веденина

неправильная постановка вопроса, отворот от приворота не делают, а снимают и чистят, во вторых приворот привороту рознь, всегда нужно просматривать человека, какая программа была вложена, и только потом можно принимать решение каким способом снимать

Елена Поселягина

Это трудоемкий и не легкий процесс в силу того, что приворот на крови (неважно какой) дает мощный и быстродейственный результат! ! Снять сами вы его не сможете. Найдите человека, который сможет вам помочь и желательно того, с кем встретитесь лично, а не в интернете, дабы изначально убедиться, что действительно есть приворот и какой именно. Можете мне писать в личку.

Вера

есть семь разных способов снять. смотря что сделали и какой проводник использовали типа еда, вино, зелье и тд.

Екатерина

снятие делать надо так не поможет вам