Ole4Ka Евдокимова

Если на парня был сделал либо отворот либо приворот какие проявления?

Может ли при этом у него при этом болеть голова, головокружения, температура?

Ол
Олеся

тут все последствия посмотрите

http://www.sunhome.ru/magic/52623

Людмила Фоменко

Неправильно сделанный приворот может перейти в порчу. У человека не ладится в делах, ухудшается здоровье.

Мария Андрианова

Если неправильно сделано, то может быть и температура, и даже волдыри по всему телу, как при аллергии, которые лекарствам не поддаются.