Дамир Сайфутдинов

Как сделать отворот на себя? Как отворотить себя от парня? Надоело уже мучаться из-за него...(

Элмира Нурбай Кызы

Чтобы избавиться от любовной тоски, почитайте
этот заговор нараспев до умывания и после умывания три дня подряд. Вы заметите, что значительно поостыли к тому человеку, без которого раньше Вы не мыслили жизни.
"Икона святая, оправа золотая.
Вьгйди хоть на миг ко мне, святой лик.
Выйди, благослови, всю мою тоску усмири.
Пойди из дверей в двери, из ворот в борота,
Из калитки в калитку,
Из потолка в небеса,
Под ясно небо, под все часты звезды,
Под ясное Солнце, под белую Луну,
Под всю Божью колесницу,
Под святую десницу.
Как ты, Господи, всем помогаешь,
Все молитвы принимаешь.
Прими, Боже и мою молитву тоже.
Сними, Боже, любовную тоску с очей, с речей,
Со всех красных кровей,
С соболиных бровей, с ног и рук,
Избавь, Господи, меня (имя) от любовных мук.
Слово мое крепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Поможет контрастный душ и ритуал прощения, для которого нужно зажечь свечу, записать на листке всё плохое, от чего Вам стало больно, на другом листке напишите всё то, что было хорошего между Вами. Потом первый листок сожгите, и когда он будет гореть, скажите, что Вы прощаете того, кто Вас предал, прощаете себя, и отпускаете прошлое. А второй лист можете сохранить, или сжечь. Это на Ваше усмотрение. Удачи.

Рустам Багаев

Лучше не делать ничего, а просто для себя решить, что он Вам не нужен и сказать ему об этом твердо, поверьте Вам станет намного легче.

Витек Тофан

Трижды прочесть заговор над водой, в которой гасилось раскаленное железо. Воду пить и умываться, не вытираясь.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертвый в поле, и говорю ему: далеко ли едешь? - Еду за море к красным девицам, на бумажные перины, где мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. Так бы и у (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро слово молвится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь".
Заговор взят отсюда:
http://vladimir-hazan.com/articles/76.OSTUDA_ILI_KAK_IZBAVITSYA_OT_LYUBOVNOY_ZAVISIMOSTI
Другие методы "остуды" и все сопутствующие подробности там же.