Се
Сергей

почему приворотом и отворотом можно убить настоящую любовь. не ужели уже ни чего нельзя сделать?

Катерина Ионова

Строго говоря, любовь это не убьет. Но человек уйдет. Будет любить одну, а жить с другой. Это и дает ужасный негатив.

Ив
Иван

Приворотом или отворотом настоящую любовь убить нельзя. Колдовство бессильно перед настоящей любовью. Так как настоящая она Богом даётся, а все остальные Тёмным.

Дмитрий Суворов

сначала себя убьешь не забывай об этом, болячки сердце давление будет прежде всего у тебя

Екатерина Зозуля

Насоящая любовь бескорыстная

Ольга Баричева

Это всегда так.... это я могу поттвердить из личного опыта.

Илья Белорус

Кроме магии. Есть ещё и религия. Там есть много чего хорошего что вряд ли смогут магии. Если вам кто-то понравится очень. То он ответит взаимностью.