Ekaterina Vinokurova

какие признаки отворотов и приворотов? как человек себя ощущает? может кто сталкивался? как снять отворот?

@_
@bdull@ ___

Самостоятельно даже не пытайтесь что-то снимать... Навредить только можете!!

Анастасия Фёдорова

Каких то особых признаков нет. Человек считает что он влюбился или охладел по своей воли. Но не редко такая любовь переходит в навязчивое состояние частые сны о "любимом" плюс депрессия и расстройство психики. Вот тогда только человек задумается что то не то.