Оля Оля

можно ли выкатыванием яйцом и отливанием на воск снять приворот и отворот?

Катя Побединская

насколько знаю, нет.

Елена Евдокимова

снять то можно. для этого надо
1, живые яйца
2, специалист по работе с яйцаыи

Natali Bobrova

нет, нельзя

Ольга Манахова

Любовная магия яйцом не снимается, точно так-же как и отливанием на воск. Для каждого случая своя методика, свои ритуалы и заговоры.

Александр Бочко

можно даже просто поговорив с вами лично, зависит от мастера. Своими руками-идите в храм и ставьте свечи с сорокоустами, отмаливайте... а набор фокусов-не влияет на результат, на результат влияет качество работы)))

Сергей Каргин

нет нельзя яйцом и отливанием на воск снимаются порчи и сглазы

Овик Тадевосян

приворот и отворот-это негатив по сути. и его этими методами можно ослабить.. но как факт не снять. т. е. можно облегчить состояние. но не снять.

Григорий Крюков

Самой так точно не снять. Бабушки так делают, но это, скорее снятие порчи, сглаза и т. д. Вообще, это метод примитивный и малодейственный