Ирина Никитина

подскажите заговор для СНЯТИЯ Отворота! воском

Вадим Варванин

поздно. хотя, можешь составить свой заговор, он подействует

Антон

да муть все эти восковые отливки. мертвому припарки 😵

Олька Амелина

Воском отворот не снимается. Снятие такого вида порчи как отворот - колдовской ритуал. А в колдовских ритуалах нет заговоров. Только заклинания.

Юрий Виноградов

Это бред) Нужны более действенные методы.

Анна Морозова

Тут воском не отделаешься, Как привораживали?

Анастасия Плотникова

себя и его почистите раздельно по три раза... строго без заговоров. воском вы все равно вряд ли самостоятельно почистите больше. потом попробуйте один раз вас вместе. только для вместе возьмите побольше воска.