Alexey Senichev

Если снять отворот, он возвращается заказчику?

Di
Dimarik

Зависит от того как снимать. Многие снимают так чтобы долбило по заказчику, специально чтоб в след раз не делал)))

Loki Laufeyson

Не всегда, смотря как снимать. Сами вы там ничего не снимете и магия уже бессильная. Снимают уже светлые специалисты, целители. Обращайтесь, глянем и снимем

Ри
Римма

нет есть техник где привороты, отвороты, это лишь игры разума. смотря какие воздействия проводились, бывает достаточно просто рассосать черноту у чакры, заставив её работать правильно. технически вернуть заказчику тяжело, так как его закрывает мастер.

Евгений Неделько

Зависит от техники снятия. Но, в любом случае, то, что желается кому-то, обязательно возвращается, рано или поздно.

Юлия Кудрявцева

Любое зло возвращается . Но зависит от мастера.

Мария Баинова

нет, если отворот был наложен верно и исполнитель заранее подстраховался.