Константин Лабзин

Что будет с заказчиком после снятия приворота? у кого был опыт/

Екатерина Романова

Когда приворот снимаю я, никаких отрицательных последствий ни для кого обычно не наступает.

Кирилл

смотря кто делал приворот.
нормальный приворот у хорошего мага... еще и фик снимешь-первое, второе-если удастся снять-то скорее всего не будет ничего заказчику-так как стоит отвод (дерево например), туда и громыхнет.

ну, а если самопальный приворот-много чего может быть по итогу...

Эля Маданова

Ничего просто так никуда не девается, просто переходит с одного состояния в другое или переносится на другой объект.. . Чем сильнее и опытнее Маг, тем меньше заметны последствия...

Юлия Лаврентьева

Напишите в личку что именно Вас волнует. Помогу, чем могу.