Андрей Задорожный

кто может снять приворот

Гарик Кобрава

готово, с вас 5000р.. .
...вотжеж конкуренция,. . футболка и бейсболка в подарок

Руслан Жаров

я но платно 2000 р

Ан
Антон

с кого, смотреть нужно снять не проблема

Сергей Белов

уже сняла! и совершенно бесплатно!

Елена Соскова

Ятоже снял. Бесплатно. Но от 30 рублей на телефон не буду отказываться :))

Ви
Виталий

таких людей мало и за один раз не снимешь тем более на расстоянии сделать легко а снять труднее

Ру
Рус

Вы вообще уверенны в привороте? Без диагностики.. . так странно спрашиваете.. . Ясен пень, что каждый здесь напишет "могу, снимаю"

Анна

все. я только лечу

Андрей Пронин

может нет приворота. пришлите фото, посмотрю, помогу.

Дима

если в живёте в Питере могу дать координаты очень сильного мастера