Светик Новикова

последствия приворота, как снять?

В 17 лет по глупости делала приворот, на кладбище ездила и другую ерунду делала даже не верила что получится что то просто для успокоения. Естественно эффекта никакого не было, но вот мне уже 24 за весь этот период личной жизни никакой, такое чувство что что то отталкивает от меня людей, не считаю себя уродиной, с самооценкой и внешностью все в порядке но парни меня реально за километр обходят, вообще на личном полный ноль за эти годы. Так же с тех пор начали рушится отношения с друзьями, появилась апатия к жизни, чувство что кто то вытягивает просто энергию из меня. Реально уже давно лезут в голову мысли о самоубийстве, может ли это все быть последствием? Понимаю что сама виновата, подскажите какой нибудь ритуал на очистку, для начала хочу сходить в церковь на исповедь

Алексей, в 17 лет мало кто мыслит здраво особенно в плане отношений..

Олег Талала

Хочешь, значит иди. а тут разводить сопли слюни собстнаю не надо... если только усилить эффект, тогда да... это можно...

Лидия Евдокимова

это жопа!!! думать надо !!!

Мария Романова

не верю в привороты, и всю эту чепуху. на самом деле у меня тоже такое состояние бывает и апатия и чувствую что нет энергии, но все это временно, это просто самовнушение я думаю, нужно думать о хорошем и тогда хорошее притянется, а если не притянется, то я абсолютно нормально живу в таком состоянии, люблю одиночество

Екатерина

Пиши, чем могу помогу.

Элина Герасимова

надо снять. но с начало надо диагностика. если хотите пишите на почту.

Ольга Синенко

Девушка с какой буквы надо начинать предложения? проблемы с русским языком у вас, делала приворот и другую ерунду какую ерунду?? ? Это не ерунда за эту ерунду будет расплата и за приворот вы перепутали жопу с головой голова это каторая наверху и она должна Думать! Не надо списывать на возраст что в 17 лет вы не думали это ваши проблемы если голова пустая обратитесь к психиатору только уже пождно расплаты вам неизбежать. Снимите приворот хотябы, и другую как вы говарите "ерунду" тоже надо снять или убрать это надеюсь Понятно?? ? Или тоже скажите что думать не умеете?