Ди
Диана

про приворот и его последствия?!?

одна мадам на моего друга сделала приворот сейчас полгода об этом узнали только. приворот не подействовал ну либо подействовал но дело в том что он то ее любил. за это время у моего друга нискем отношений не было около 4 х лет хотя он очень красивый не пьет и не курит образованный парень. друг приворот вроде бы сняли но личной жизни у него до сих пор нету он очень страдает тк годы идут. а эта шалава теперь напуганна и боится с ним встретится обсудить таже.

не подействовал в том что он к ней не прибежал и не охранял ее везде как собака а держал это в себе

парню 28 лет он очень красивый и тп но уже 5й год абсолютно ничего пустота.

да был откат она сама вдруг объявилась но не пришла а посредством переписки да и говорят что то у нее по женски проблемы были

Вадим

приворот лёг на него порчей, чтото неправилдьно сделано было .

Юлия

все пострадают

Oleg

Фото парня нужно. А так не до конца сняли значит, то что у него нет личной жизни-это последствия. И как я вижу, ей отката не было, такое ощущение что приворот был слабый и прошел сам собой.

Spartak Bghjn

никто не учитывает кармическую связь, я как вижу она не просто в его жизни

Вадим Бартенев

снимать надо в любом случае, что бы она там не наваяла

Василий Жирнов

Приворот, это порча, по сути. Но можно его сделть изящно, скажем так, а можно криовато. Ну и, конечно, зависит от исходных данных- не каждого к каждой можно привязать. Поэтому- не сработал как хотелось, а как порча лег- это часто бывает