Ма
Маша

Последствия белого приворота на любовь и снятие его

Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие, интересует вопрос.
Скажите, пожалуйста, каковы последствия белого приворота для обеих сторон?
И что будет, если снять этот приворот? Человек отвернется?

1Елена 1Королева

Любой приворот - это подавление воли человека и негативное влияние на него. Тот, кто делает приворот, сам себя обрекает на несчастливую жизнь. Человек, на которого сделан приворот может проявлять много агрессии... человек истощается духовно и физически... и в результате эффект окажется немного странный. Отворот может тоже повлиять плохо на человека, на которого делался приворот. Такой человек может просто "сгореть" и измениться... Потерять волю и ценности.. . А если вы уже сделали приворот, я вам советую отмаливать грехи... пока не поздно....

Михаил

Во время любого приворота ВСЕГДА закрываются 2 и 4 чакры у обоих партнеров. Потом женские болезни обеспечены - это последствия.
Приворот всегда снимать надо с обоих партнеров.
Если двоим суждено пройти по жизни какой-то период вместе, то и после снятия приворота они будут вместе. Если нет, то разойдутся.

Yu
Yuriy

Да я уже устал повторять, что белых приворотов - не бывает! Это оксюморон, как не мокрая вода, сияющая тьма, зияющие высоты, горячий снег, красная синька, и свободное рабство.. .
Либо - любовь, либо - приворот.

Маргарита

ага еще розовый и голубой