Сергей

как снять с себя приворот? как снять с себя любовный приворот? мучуюсь!

Григорий Крюков

сами не снимите бесполезно

Мила Milashka

по вашему фото можно его снять

Sveta Povolotskaja

С чего Вы взяли что на Вас приворот? Надо фото для диагностики.

Валя Исаева

Для просмотра нужна фотография.. . Вы сами себе диагноз приворота поставили? С чего взяли-то?

Сергей Шеметов

Да же если на вас приворот то! это в любом случае программа а программа всегда возвращается к заказчику и исполнителю так что если не ты ее так она тебя p.s. это нужно мастера просить чтоб все ровно было баку например...

Юрий Шабуров

К магу обращайтесь, оплачивайте работу и вперёд.

Lilia Chaplygina

Угу, это надо сначала осмотреть, а потом уже зная какой приворот снимать. Если он есть вообще.