Маргарита Красикова

кто снимал любовный приворот расскажите

Боюсь нарваться на шарлатанов ...нуна бабушка умеющая очистить от порчи приворота

Руслан Магомедов

А дедушки не пойдут? ! Нужно фото и диагностика это в первую очередь, что бы определить если на вас вообще какое либо влияние, прежде чем что либо делать.. . Если таковое имеется то снимается в принципе не сложно...

Анар Аскеров

вам надо снять?

Мария Саркисян

надо смотреть есть ли приворот

Ира Алёхина

изначально всегда нужно просматривать человека, у людей есть свойства нагнетать ситуацию

Артём Иванов

Днем на убывающую луну налейте в кастрюлю родниковой воды, бросьте в нее несколько стружек осины и поставьте кастрюлю на открытый огонь (печь, костер или газовую плиту) . Когда вода закипит, скажите вслух 3 раза заговор:
«Много затворов и притворов, много любовных заговоров. У всякого заговора есть затвор. Не взял бы рабу Божью (ваше имя) ни один заговор, не запер бы меня на запор. Как яро осина в воде кипит, так мое сердце по рабу Божьему (имя поклонника) никогда не заболит. »

После этого снимите кастрюлю с огня и вылейте воду вместе с опилками около вашего дома, сказав 1 раз:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Ольга Емелькина

Я снимал, но нужно убедиться, что это действительно приворот, а не ваша мнительность....