Михаил Шаров

Правда ли действуют любовные привороты на девушек?

Garik

Предложение руки и сердца девушке действует на нее как сильнейший приворот.
Отворотом следует ее отказ и выход замуж за другого.

Все остальные привороты от лукавого и ведут к опустошению кошелька.

Николай Пилюгин

качественные - да!

На
Наталка

Да к сожалению действуют

ОК
Ольга Кулясова

Да. Со мной такое было. Ненавидешь, противен, а тянет. Приворот был очень сильный. Была удивлена, просто не ожидала. Хотя сама много что МАГ. Попалась. Не думала, что на меня кто-то решиться. Быстро поняла что и откуда. Ну, и обоих в астрале так отодрала, что он в больницу попал с неврологией, а та которая помогала до сих пор боится что-то делать.

Юрий Петрушин

А чего нет-то, когда да? ! Конечно, действуют!