Дима

Приворот...действует ли он

Сказали хороший приворот дома.Жжешь свечку и держа ее руками,говоришь то,чего хочешь.Потом задуваешь и воском капаешь себе на ногти.Помогает?

Сергей Концедалов

Ну если капать на ногти ног-обязательно поможет)))))))))))))))))))))))))))) А еще лучше-себе на голову-вообще суперски получится)))))))))

Нина Алимова

Вот вы написали простой приворот. По сути его любой человек сделать может, в том числе и вы. Так у меня вопрос, а где все эти счастливчики, кто такой приворот сделал и у кого он получился? Нет таких счастливчиков, все по-прежнему страдают от одиночества и от неразделимой любви. Зачем спрашивать поможет это или нет. Вам этот обряд сделать, час времени. Соответственно через час ваш любимый рядом с вами быть должен и читать вам стихи о любви к вам. Прошёл час? Появился любимый? И никогда не появится от такой глупости.

Вы, того человека, который вам этот приворот рекомендовал, попросите, что бы он для вас, что посложнее придумал.
А то от такого приворота, дети, в детском саду, хохотать будут!

Ольга Хлебтовская

Не поможет!! ! Простая такая! Вот представь какая нить Бреда Питта живущего с жирной ТП... или Анжелину Джоли с хачом рыночным, а они тоже о них писдец как мечтают

Лаура Сунгатова

нужен серьезный специалист, не шутите с этим, делать то очень грамотно.

Kati Проистина-Абсалямова

Поиздевались над тобой, девонька, поглумились.

Ал
Алексей

Не слушайте. Правильно сделанный приворот работает. Просто тем, кто его делал нельзя об этом говорить.

Катюшка Devil:)

Приворот дома можно сделать, но это слишком банально, найдите в и-нете что - либо более весомое и посложнее

Ни
Николай

приворот может сделать только маг! если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью

Екатерина С

все верно!