Ан
Ангела

Любовный приворот на парня

можно делать любовный приворот на парня в домашних условиях, есть гарантия того что может сработать если у меня нет практики, и что лучше приворот или заговор?? ? что лучше делать и какой ?

Сл
Славик

лучше вообще не делать самой.. . ответка будет сильная и вы не сможете это предотвратить, обратитесь к людям. которые умеют и дадут результат

Илья Кожанов

гарантию ей подавай! твоя уверенность в успехе, воля и сосредоточенность на ритуале - вот тебе гарантия! самим фактом этого вопроса ты уже на него ответила.

Элмира Нурбай Кызы

А что лучше ветка от дерева или берёза?

Vladimir Konovalov

Можете попробывать любой "деревенский",если не сработает по крайней мере не будет потом горько за результат.

Алексей Парамонов

Не нужно делать - покалечишься иначе.
Хотя тогда на всю жизнь запомнишь и узнаешь, что такое магия.

Al
Alex

Ни в коем случае... тем более самой. Без знания законов магии и безопасности есть большая вероятность ошибки, в том числе и роковой.

Киселев

Приворот всегда идет против воли человека. Нарушения правасвободы воли это нарушение первого основного закона во вселенной. С момента его нарушения происходит акт черной магии. . неважно привязка ли или что то еще-в любом случае чернуха! Где чернуха там и бесы, всегда! Это закон. Сейчас одержимыпочти все в разных стадиях, хоть немного, эти охотники ловят всех кого толькоможно-особенно ослабленных, тех кто потерял связь с разумом, одержимых. . уязвимыхкароче. И это они внушают мысли о привороте, одерживая энергиямиэго, это они подкидывают мысли, они же перекрывают разум своими программами иэнергиями. . тоестьь делают все, чтоб вы дорогие попадались. Я понимаю что вы неможете вспомнить себя чистыми без этого рвения и желания властвовать, этосложно. . и именно на этом и навариваются бесы! Потому что одержание начинается почти незаметно и сейчаскритичность людей в основном снижена-они не придают значения одержанию если ононе вошло в самые крайние стадии-когда человек уже катается по полу и вопить несвоим голосом. А зря, ведь одержание бывает очень различным! Сущности тоже очень разными. . но все они направлены на точтоб затмить разум человека энергиями эго, а потом поработить его, отняв разум ивнедрить свои программы как искусственный разум. Мне жаль вас! Не все могут видеть и знать это, не все могут прощать, не всеценят разум, я несмотря на то, что многое могу видеть-не ценила. Так уж заведено чем талантливее человек тем проще егопоймать за эго, потому как эго как тень бродит рядом с талантом. . пока онанеосознанна и человека можно по наивности, доверчивости, глупости, внушаемости нуи порочности загнать в сети. Ищите инфо об эго энергиях. Прорабатывайте! Я знаю что есть приворот, что он творит с людьми. Сама была жертвой его дважды. Пила сильно, чуть непогибла, потом много лет мучалась от подсаженных сущностей. . адскихизвращенцев, говорящих! Но теперь у меня есть опыт! Не знаю прислушаетесь или нет. Но знайте что бесы вас считают тупым мясом-которое легкоможно обставить и использовать. . люто ненавидят вас и через своих продажных слугвас калечат и через вас стремятся покалечить других! Опомнитесь-если вы со своей душой-возможно все. Где душа там и разум не нужно этого забывать-вам все все вседано будет и даже больше если будете очищаться, расти и развиваться Г А Р М О НИ Ч Н О! Гармония это величайшая вещь во вселенной-она дает все! Только жить нужно сердцем, разумом. . от души следоватьзаконам, не потому что так нужно-наоборот это интересно, выгодно, удобно иполезно, идет бесконечное развитие и рост. .И любовь обязательно! Неиссякаемо. По законам энергии любой кто в ладах со своей душой иэнергетикой получает все блага которые только его сердцу нужны. . он может бытьсчастлив абсолютно всегда каждое мгновенье! Не все это видят, потому что не чисты! Им просто нужночиститься! И все становится на свои места! А вот рабы коими нас делают темные силы имеют права толькона рывок, бешенный, не разумный, очень дорогой, немыслимо дорогой. . за который потомрасплачиваются и они и близкие и даже дети. Так как через акт черной магии в их жизнь входят бесы и онипоселяются в телах (не только привороженных) а потом плодятся и селятся на всехчленах семьи и таким образом ребенок с малого возраста получает блокировкижизненно важных каналов, а потом начинает отрабатывать карму родителей всюоставшуюся жизнь как правило. Потому что у нас так принято. Людей действительно выращивают какскот. . тупой, неразумный. . не желающий быть свободными. . Богами кем мы и есть насамом деле. Нас заставили забыть и руководствоватьсястрахом, рефлексами, а не разумом-свободной частицей живого и божественного!

Оксана Фокина

Приворот порой является единственным вариантом, способным привести человека к желаемому счастью, сделать его жизнь по-настоящему наполненной положительными эмоциями. Любовная магия – это сильный инструмент, позволяющий соединить пару, помочь выстроить полноценные взаимоотношения. Что дает правильно выполненный приворот? Любовный приворот создает определенную энергетическую связь между мужчиной и женщиной, в результате которой появляется чувственное влечение. Созданные посредством приворота энергетические каналы, по которым проходит взаимный обмен энергиями, только укрепляются при дальнейших отношениях, усиливая чувства. Приворот способен вызвать не только эмоциональное влечение, но и сексуальное. По этой причине иногда приворот делают и в том случае, когда надо возродить угасающий сексуальный интерес партнера. Когда любовный приворот сделан специалистом, он не будет нести негативных последствий, ведь настоящий маг знает и понимает сакральные законы магии и выполняет свои ритуалы, строго следуя им. Белый приворот, в отличие от черного, не несет признаки порчи, именно поэтому я противница черных приворотов и делаю ритуалы, не дающие негатива для обеих сторон. Правильно выполненный приворот не только соединяет вместе людей, но и делает невозможными измены и желание смотреть на других. Снять приворот, поставленный настоящим сильным магом не под силу никому. Я всегда ставлю мощную защиту на свою работу и закрываю ее от просмотров другими магами. Следует понимать, что приворот любимого только дает основу отношениям, выстраивать их все-равно приходится самим. Это значит, что нужно научиться прощать, сопереживать и находить общий язык с партнером. Существует масса всевозможных приворотов, хотелось бы остановиться на некоторых из них. Сильный приворот. Совершенно ошибочное мнение, что сильный приворот может быть только черным либо кладбищенским. Сила приворота прямо пропорциональна силе мага, ведь любое магическое действие – это в первую очередь способность мага правильно создать мыслеформу, наполнить ее своей энергетической силой и направить на действие. Все атрибуты ритуалов только способствуют концентрации силы и усилению ее. Мои способности и знания позволяют мне максимально точно направить заговор на нужное действие, для этого мне абсолютно не нужны приемы черных магов. Приворот по фото. Фото человека несет полную энергетическую информацию о нем, поэтому приворот по фото является не менее действенным, чем привороты с вольтами, кровью и кладбищенские. Фотография с изображением в ритуале, можно сказать, играет роль своеобразного вольта, наполненного энергетикой привораживаемого. Для таких приворотов нет острой необходимости в дополнительных вещах привораживаемого человека. Приворот на крови. Кровь –это особая энергетическая и информационная субстанция в организме человека, в ней закодированы все данные о нем. Не зря издревле маги так много уделяют внимания крови, в темных техниках даже используют жертвенную кровь. Приворот на крови обладает особой силой, но, как правило, он является черномагической техникой, влекущей за собой негативные последствия для обеих сторон. Черный приворот. Название красноречиво говорит само за себя. Он выполняется с помощью черномагических инструментов, земли с кладбища, черных свечей, вольтов и прочее. Не навреди себе самОчень многие совершают огромную, порой непоправимую ошибку, делая самостоятельно приворот в домашних условиях. Такие действия способны причинить вред даже при отсутствии результатов. Ведь так называемый «откат» получают именно за неправильные действия, а не за результат. Не обладая достаточной информацией, взявши первый попавшийся сомнительный ритуал, вы пытаетесь сделать самостоятельный приворот, а вместо интереса со стороны партнера рискуете получить его (ее) полное отвращение. Исправить такую ситуацию под силу только сильному магу

Арина Кривошеина

делать можно что хотите, только вот будет ли результат, вырезать себе аппендицит в голову не придёт никому

N*
Natali *

Можете делать сами в "домашних" условиях. Все получится.
Только надо знать, что приворот ВСЕГДА ложится на обоих партнеров и хорошо перекрывает работу второй чакры.

Потом (из за недостатка энергии) ранние болезни половой сферы обеспечены.

Ксюнечка Серегина

Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускает книги. У меня их 25. Сейчас на сайте. В этих книгах много заговоров, оберегов, народная медицина и много другое на все случаи жизни. Ищи раздел - любовная магия. Черной магией Степанова не занимается. То что там опубликовано - смело используй. Женихов и парней привораживают заговорами на Покров Пресвятой Богородицы (14 октября) , на Рождество, в церкви читают специальные молитвы. Можно и дома. Там все указано - где и как. Удачи!

Андрей Ткачев

лучше провести любовный приворот
на почту пишите