Владимир Шабаров

Нужен сильный любовный приворот

А"
Андрей ""

Для начала, вам нужно указать данные о себе.

Виктория

Никакой приворот-счастья не дает (один, из двух-остается несчастным) .
А ты-тешишь свою гордыню.

Сергей Hunterович)))

фото на диагностику

Павел Комаров

И гдеж вас таки штампуют то.. . на завод производителя подайте в суд - мозги в комплекте отсутствуют.

Хуршед Маджидов

зачем? , чтобы потом локти себе кусать...

Екатерина Арлет

Данные нужны обоих. Надо смотреть.

G!
Gunner !!!

Здравствуйте, интересует такой вопрос. А нужно ли для эффективности приворота самому начинать контачить с привораживаемым обьектом, или ждать пока она сам даст о себе знать?