Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

Мне сегодня специалист сказал, что на мне не сильный любовный приворот - обычная привязка. Что мне делать? Все внутри.



Я сильно мучаюсь, хожу как зомби В интернете почитал симптомы, все сходится. Всплыли хронические болезни... Что делать? Держится температура...

Марина Броило
Марина Броило

Сначала - к врачам. Исключите заболевания, все возможные диагнозы, всё - со стороны медицины. Пройдя полное обследование, пролечившись, если будет нужно, - можно двигаться дальше.

Если держится температура, налицо хронический процесс в организме!! ! -очаги инфекции и другое (например, токсоплазмоз) . Обострение очень вероятно... Гадать тут не о чем, вариантов множество, диагнозы все не перечислишь.. .

Естественно, на фоне обострения всплывёт вся хроника... и ощущения "зомби" может быть от этого... идёт же интоксикация организма.. . Нужно срочно лечиться!

И только тогда, когда врачи разводят руками, говоря - у Вас всё идеально, анализы как у космонавта, Вы здоровы - а вам, допустим, при этом плохо, - вот тогда только начинайте заниматься всем ЭТИМ (снятием, отливками, выкатываниями, чистками, защитой и т. д.) .

Это - здоровье. Не шутите с такими вещами.

НБ
Надежда Булкина

в больницу иди и забудь обо всём что тебе сказал специалист и о том чтом что ты в интернете прочитал сейчас погода такая многие болеют не думай о плохом у тебя всё хорошо

ОС
Оксана Салистая

Не верьте, кто говорит о привороте и привязке, я сама пережила такое, за их "помощь" без штанов останетесь-ЭТО ДЕПРЕССИЯ-пройдет.... Удачи!

Юрий Дружинин
Юрий Дружинин

Если Вы уверены в том, что у Вас приворот, а не болезнь, то снимайте все привязки и приворот, лечитесь. Субфебрильная температура (и без приязок) тоже изнуряет человека, особенно если держится длительное время. Отнеситесь серьёзнее к своему здоровью, тогда не будете, как зомби. Исцеления Вам.

СВ
Сергей Верба

что делать, если есть возможность снять то снимайте

ОЛ
Оле Лукое

нехрен читать нет виноват то кайся в церковь свечки святым и себя за упокой умер для нее на всю отсавшуюся жизнь, а твое предательство сам решай нечего на профуру пальчик свой подымать

Похожие вопросы
есть ли на мне приворот или привязка?
скажите пожалуйста что лучше приворот или привязка
чем привязка отличается от приворота?
Чем отличается приворот и привязка?
Нужен очень сильный любовный приворот или присуха,
На мне есть приворот? На мне есть любовный приворот? Если да то скажите когда?!
Мне кажется, что на мне любовный приворот. Как проверить?
Нужен сильный любовный приворот
Любовный приворот на парня
может ли обычный человек сделать любовный приворот?