Ульяна

Нужен очень сильный любовный приворот или присуха,

Кто может поделиться таковым обрядом? Я знаю, что есть такие, которые не снимаются, или делаются человеку на всю жизнь. Только не стоит отвечать сентенциями типа :настоющую любовь не присушишь*или *всё обязательно ударит обраткой*.Меня интересует чистая теория рабочего, желательно проверенного способа. Заранее спасибо!

Максим Заводсков

Практически все методики рабочие, но чтобы вместо приворота не сделать простую порчу, мало пользоваться просто проверенным способом, нужно конкретно договариваться с конкретным Бесом, а Вы это сможете?

Павлихин

На всю жизнь "одевается" любой приворот. И пока его не снимешь, он будет гробить гинекологию и урологию обоих партнеров. А взять его можно легко на любой книжной полке в любом книжном магазине, в котором есть эзотерическая литература.

Иван Шабельский

такое возможно разве что если человеческую жертву принести.. . единственное что защищает сии методы от дураков это их энергопотребление.. . а эта стена абсолютна, как минимум для вас)))))))

Екатерина

Неужели гормоны на мозги давят так что думать не хочется а только трахаться? Что бы вы не мудрили любить он всеравно не будет. А из-за того что не сможет понять что сним происходит начнет пить. Вот тогда всю прелесть приворота или присушки вы получите сполна. Вам нужна кукла для секса? Вы не любите себя не говоря о том кого собираетесь приворожить. А че думать потом а главное сейчас любой ценой заполучить куклу для секса.