Дмитрий Титов

Нужен сильный приворот. Очень хорошо заплачу по результату. Только уверенные в своей силе.

Нужен сильный приворот. Оплата по результату. 30т. Просьба разного рода шарлатанов не беспокоить. Пишите на почту nika120nika@mail.ru

Евгений Дульнев

Девушка вы бредите, оставте эту глупую затею и успокойтесь подойдите к парню и скажите что влюблены в него.

Евгения Михеева

Мне плевать на Ваши 30 тысяч по результату! Поэтому желаю Вам удачи в поисках того,кто своими деньгами оплатит откуп и Ваш грех. Найдете-я порадуюсь за Вас!.

Анаттолик Короткевич

Очень сильный приворот-это кладбищенский, либо Чёрное венчание. А материал и откуп за свои деньги в этих случаях брать нельзя-себе дороже.

Екатерина Качалова

Приворожишь-получишь откат.

Св
Светлана

ох как я устала читать такие вопросы пора бы такие вопросы уже удалять
зачем вам приворот? во вторых у вас нет таких денег в третьих это грех большой