Юлия Тихонова

нужен приворот с оплатой после результата очень нужна помощь как будет результат заплочу

Михаил Бурханов

НИ один маг не возьмется работать по результату, тем более приворот!НО "бесплатно" вы при желаннии найдете- с вас возьмут не деньгами, а другим- здоровьем, удачей, еще чем то...

Настюшка

Можно разбить оплату на две части.

Анна Елизарова

заплОтишь, своей судьбой. а так руки пачкать об тебя по-результату никто не будет.

Alex

стулья утром -- деньги вечером, но деньги вперед.