Виктория Князева

Уважаемые, кто может сделать приворот? Оплата по результату.

Кирилл Кириллов

Мир не без добрых людей. Не всё измеряется деньгами.

Сергей

тут никто не сможет сделать такое. а кто может тот делать это не будет. это же развлекательный форум.

Анна Пушкова

Замучаешься разгребать если на самом деле добьешься этого "приворота".

Игорь Решетов

Тут врятли, даже за деньги.

Мария Разживина

Цена вопроса 125 000 руб. Гарантия 100% и даже 100,000% С оплатой разберемся.

А=
Алена =)

никто здесь по результату не работает