Юрок Сергеевич

кто может сделать приворот а оплата по результату?

Павел Тюрькин

толку от твоего приворота не будет, он тебе аукнется со временем, да к тому же смысл? , тебя полюбили потому что ты так захотела, и получится только что ты любишь, а ему на тебя будет попросту похуй

Алексей

Что желаем? заворот или выворот. И что смешно все на халяву.

Егор

Два фото. Ваше и клиента. Оплата. Готовое положить под-тяжесть свежевымытую поверхность. Только вы в плену друг у друга окажитесь

Мария Гундырина

прекрати-так здесь нет

Анастасия Нестерова

кто угодно)
можно вообще ничего не делать, не получилось - "ну, извините, не смог, денег не беру", а получилось - деньги на халяву)

Наталья Маркелова

так не получится у вас ни с кем

Мурашкин Александр

Послушай Егорку (его устами глаголет Истина, а я подтверждаю.. ) не лезь в эту жижу - чище будешь...