Ольга Даньшина

Кто-нибудь заказывал рассорку/приворот? с оплатой по результату?

Меня уже несколько раз кинули работая по предоплате. Я согласна заплатить столько сколько нужно но только по результату. Если вообще такие мастера? Если да то в какой срок получается рассорка и приворот и какова стоимость?

Паша Гладких

Рассорка действует очень быстро и стоит не дорого, ломать - не строить.
Приворот стоит дорого и не всякий сможет сделать, тем более, серьёзным практикам нужно предварительно убедиться, что вы мужчине жена или (брошенная) невеста, которой он давал обещания. Разбивать чужие семьи никто не будет, если только за очень-очень хорошие деньги (у вас столько нет) . По результату колдуны не работают, только по предоплате, так как если есть оплата - ответственность на вас.
Ищите специалиста по месту жительства, по Интернету есть вероятность, что вас "кинут" подростки, выдающие себя за...

Елизавета Виноградова

Рассорка быстро срабатывает, но она не является гарантом разрыва отношений в паре. Хороший скандал им обеспечен. Для разрыва отношений используют отворотно-рассорочный комплекс, обычно для достижения результата нужно 1-4 месяца (зависит от отношений в паре, на чем они построены, силы воли объектов и многого другого) . Приворот -средний срок 1-3 месяца (опять же зависит от многих факторов) . По результату не один толковый мастер работать не будет, знает цену такой работе и на себя вашу ответственность никогда не возьмет. А учеников может и найдете.

Кореянка

Зачем вы это собираетесь делать?
Вы понимаете какую ответственность берете на себя за жизнь другого человека?
И то, что дети у вас будут (или есть) - вы за них не боитесь?
Вы бы хотели, чтобы на вашей жизни ставили такие опыты?