Анастасия

правда ли, что существует приворот?, если да, то как он действует?

Валера Сычёв

Постараюсь покороче. Приворот штука крайне важная когда хочется чтобы любимый человек был рядом. Так что лучше заказывать только белый любовный приворот на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инга Николаева

существует.. . вот как действует.. . по-разному. к сожалению, ссылочку здесь не могу дать

Вячеслав Веселов

есть куча разновидностей приворотов и привязок. . пол беды когда его правильно без косяков сделают.. . а кошмар когда что то вычитывать начинают.. и потом импровизировать.

Дмитрий Лапин

Существует, действует как порча. Разрушает человека как личность и подрывает здоровье физическое и психическое.

Павел Заколюкин

Существует. Механизм его работы нет смысла описывать. Важен результат. А результат - это то, что жертва приворота рядом с заказчиком.